С 26 апреля по 30 мая пройдет общероссийское голосование по выбору в каждом регионе России общественных территорий для благоустройства.
В Кузбассе в 2020 году на региональный проект «Формирование комфортной городской среды» направлен 1 миллиард 172 миллиона рублей из федерального, регионального и местных бюджетов. За счет этих средств в 38 муниципальных образованиях выполнено благоустройство 369 дворов и 61 общественного пространства. Все общественные территории были выбраны на основании голосования.
В 2021 году в Кузбассе в рамках проекта запланировано благоустройство 300 дворовых и 71 общественной территорий в 39 муниципальных образованиях на сумму 1 миллиард 214 миллионов рублей. Также из них 70 миллионов рублей получит город Мыски на благоустройство парка «Вокзальный» как победитель Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
В этом году для удобного голосования создана платформа https://42.gorodsreda.ru. Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2022 году.

Финансовое управление по Топкинскому району объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на ведущую группу должности категории «руководители» и старшую группу должностей категории «специалисты»

Заведующий сектором по правовой кадровой и аналитической работе
Главный специалист: отдела бухгалтерского учета и отчетности
Профиль деятельности организации
Регулирование государственной гражданской и муниципальной службы Финансовая деятельность
Виды профессиональной служебной деятельности
Регулирование в сфере прохождения государственной гражданской службы, осуществление бюджетных правоотношений;
Работа в сфере бухгалтерского и налогового учета (составление и формирование финансовой и налоговой отчетности) на областном и местном уровне
Требования к уровню образования
Высшее образование
Все требования и весь пакет документов размещены на сайте Администрации Кемеровской области, раздел - Органы власти – Государственная служба (порядок поступления, требования, конкурсы, прохождение государственной службы).
По всем вопросам обращаться после изучения порядка поступления на гражданскую службу по телефону 8 (384 54) 4-74-59

Финансовое управление по Топкинскому району объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на старшую группу должностей категории «специалисты»

Главный специалист: отдела бухгалтерского учета и отчетности; бюджетного отдела
Профиль деятельности организации: Финансовая деятельность
Виды профессиональной служебной деятельности: Работа в сфере бюджетного, бухгалтерского учета (составление и формирование финансовой и налоговой отчетности) на областном и местном уровне
Требования к уровню образования: Высшее образование
Все требования и весь пакет документов размещены на сайте Администрации Кемеровской области, раздел - Органы власти – Государственная служба (порядок поступления, требования, конкурсы, прохождение государственной службы).
По всем вопросам обращаться после изучения порядка поступления на гражданскую службу по телефону 8 (38454) 4-74-59

Здравствуйте,   коллеги.   По   причине   невозможности   предоставить
независимого эксперта на 7-11 декабря. Сроки проведения конкурса будут
перенесены на  21-25 декабря.  Дополнительно сообщим подробнее.

ГЛАВНОЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ФОРМИРОВАНИЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

Подробнее...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего - главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

Подробнее...

финансовое управление ПО ТОПКИНСКОМУ РАЙОНУ объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы

Подробнее...

Финансовое управление по Топкинскому району сообщает, что конкурс на формирование кадрового резерва будет проводиться 18 марта 2013 года в 14-00 по адресу ул.Луначарского, 21, каб. 14.

Справки по телефону: 8(38454) 4-79-70